Мы провели анализ записей о не веганском джине не сайте Barnivore. На этом сайте содержатся ответы алко компаний об их продукции со всего мира. Вот что делает джин не веганским:

Фильтрация

Желатин
Рыбий клей

Добавки

Муравьи
Мед
Мед и пармезан
Кармин

Суммируя эту информацию составляем запрос:

«Добрый день!
Меня зовут Марина, я не употребляю продукты, созданные с помощью животных продуктов. Мне хотелось бы понять, могу ли я употреблять ваш джин. Могли бы вы, пожалуйста уточнить несколько моментов для меня?
Не используются ли для фильтрации джина желатин, рыбий клей, альбумин или ферменты?
Есть ли в составе джина молочные продукты, мед, насекомые (например, муравьи), кармин (красный краситель) и тп?
Надеюсь, что вы найдете момент проверить эту информацию и дать ответ!
С Уважением,
Марина».

На английском:

Hello!
I would like to understand if your gins are suitable for vegans. Can you please answer the following questions?
1. Do you use gelatine, albumin, isinglass, or enzymes for the filtration process?
2. Do you use dairy products, insects, honey, cochineal in ingredients?
Have a nice day!
Best wishes,
Marina.

Посетите наш раздел крепких напитков, чтобы найти веганский джин:

Крепкие напитки - Vegan Russian
Данный раздел не является рекламой и носит информационный характер.

Пришлите нам водку, которую вам удастся проверить:

Предложить продукт
Название (Проверьте, пожалуйста, есть ли продукт уже на сайте) Цена Магазины Состав Прикрепите фото на товар или ссылку на него в онлайн магазине, чтобы мы знали, как выглядит продукт. Если у …

А также отправьте ее в Barnivore, ведь иностранцам тоже нужно знать, что они могут купить в России.

Фото: Jez Timms.