Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Цена: 80+ руб.

Магазины: apteka.ru, Ригла, Озерки.

Состав: действующее вещество: ибупрофен — 400,00 мг; вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный безводный, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А), магния стеарат; пленочная оболочка: гипромеллоза (вязкость 6 мПас), макрогол 4000, повидон (значение К = 30), титана диоксид (Е 171).

Июнь 2022