Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Цена: 343 руб.

Магазины: apteka.ru.

Состав: действующие вещества: парацетамол 500 мг; кофеин 65 мг; вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат.