Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Цена: 63 руб.

Магазины: Асна, Аптеки Столички, ЗдравСити.

Состав: 1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит
действующее вещество: ибупрофен - 400 мг;
вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза PH 101 - 207,290 мг, натрия карбоксиметиловый крахмал - 9,795 мг, кремния диоксид коллоидный, безводный - 6,530 мг, стеариновая кислота - 29,385 мг;пленочная оболочка: метакриловой кислоты и этилакрилата сополимер (1:1) - 5,6363 мг, тальк - 4,4455 мг, титана диоксид Е 171 - 1,9112, полисорбат 80 - 1,0669 мг.