Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Цена: 360 руб.

Магазины: apteka.ru.

Состав: 1 пакет содержит: действующие вещества: парацетамол 160,00 мг, хлорфенамина малеат 1,00 мг, аскорбиновая кислота 50,00 мг; вспомогательные вещества: ароматизатор малиновый 30,00 мг, кальция фосфат 1,00 мг, крахмал кукурузный 1,00 мг, кремния диоксид коллоидный 24,00 мг, лимонная кислота 50,00 мг, натрия цитрат 2,00 мг, сахарная пудра 2880,00 мг, сахароза 8800,00 мг, титана диоксид 1,00 мг.