Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Цена: 30 руб.

Магазины: apteka.ru.

Состав: действующие вещества: ацетилсалициловая кислота - 240,0 мг, парацетамол - 180,0 мг, кофеина (кофеин безводный)-27,45, в пересчете на кофеина моногидрат - 30, 0 мг; вспомогательные вещества: какао - 14,00 мг, лимонная кислота - 5,00 мг, крахмал картофельный - 63,55 мг, повидон низкомолекулярный (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский К17) - 4,00 мг, тальк - 9,00 мг, кальция стеарат-5,00 мг.

Декабрь 2022